Строительство

Земляные, грузоподъемные и разгрузочные работы, монтаж и демонтаж на строительных объектах являются одной из самых трудоемких частей всех строительных работ, поэтому зачастую экономически целесообразнее поручить эту процедуру специализированной компании, имеющей собственный парк  строительной техники и квалифицированный персонал по ремонту и обслуживанию этой техники. Группа компаний  «Механик 62» наряду с арендой спецтехники предлагает своим клиентам проведение любого объема строительных работ и монтажных работ.

Преимущества сотрудничества с ООО «Механик 62»

  • Быстрое и эффективное рытье котлованов и разработка грунта подразумевает наличие сложной и производительной строительной техники, которой в полной мере обладает наша организация. В нашем распоряжении имеются колесные и гусеничные экскаваторы различной мощности, бульдозеры и самосвалы.
  • Мы всегда гибко подходим к требованиям и рекомендациям наших заказчиков и применяем технику, которая является оптимальной, исходя из объемов поставленной задачи и особенностей эксплуатации на каждой строительной площадке.
  • Разработка грунта в котловане при полномасштабном строительстве проводится с использованием самого производительного оборудования, которое подкреплено парком самосвалов. Такой подход позволяет в полной мере эксплуатировать всю технику, не допуская ее простоев, что, в конечном счете, удешевляет стоимость наших услуг.
  • Строительство котлованов в местах плотной застройки и при возведении малоэтажных объектов имеет свои специфические особенности, которые учитываются нашими специалистами. Для проведения такого вида работ мы используем колесные экскаваторы, мини экскаваторы и универсальные экскаваторы погрузчики, обладающие высокой маневренностью и сохраняющие дорожное покрытие.
  • Разработка грунта экскаватором, полностью отвечающим всем техническим характеристикам для решения поставленной задачи, дает возможность максимально эффективно эксплуатировать строительную технику.
  • Грамотное планирование и проведение процесса разработки котлованов с привлечением необходимого оборудования в должном объеме позволяет закончить все запланированные работы в строго оговоренные сроки, не задерживая основное строительство.

Стоимость наших услуг

Стоимость услуг зависит от нескольких факторов:

  • объем запланированных работ,
  • категория разрабатываемого грунта,
  • наличие отвалов,
  • длина маршрута для утилизации грунта,
  • особенности расположения строительной площадки.

Полный расчет стоимости услуг поможет провести специалист нашей компании, позвонив по телефону: (4912) 993-097  или  (903) 64031-20

Наша компания предлагает клиентам самые выгодные условия проведения работ, изыскивая резервы для снижения расходов и сокращения сроков выполнения работ.